Television DMTECH DMLED24XBH3
producto agotado y descatalogado. No disponible
Opcion : Negro-
Cantidad
¿Tienes alguna duda?
Pregunta al especialista
Envío gratuito
Pantalla extraplana de LED de 23” y 24”.
Formato 16:9. Resolución: 1920 x 1080.
Tiempo de respuesta: 5 ms.
TDT de alta definición y EPG (HDTV).
Conectividad:
Entradas: RF, AV, Euroconector, HDMI, VGA,
Salidas: Auriculares.
Potencia de salida de audio: 2 x 3 w. Mando a distancia multifunción.
Compatible con soportes de pared VESA 100 x 100.
Alimentación:- 12 V, 5 A (incluye adaptador para toma de red:100 V - 240 V ~ 50/60 Hz.
- Consumo: -
- Consumo en standby
Dimensiones (An x Al x F) en mm:
· Con soporte sobremesa: 595 x 462 x 225
· Sin soporte sobremesa: 595 x 440 x 50
Peso: 5,5 Kg
Dmtech DMLED24XBH3 - 01
Pregunta al especialista
close
Pregunta al especialista sobre el producto
Otros clientes compraron
Aquí tienes una selección de productos que podrían interesarte
Bose QuietComfort 35 Almohadillas de recambio | QC35
Bose QuietComfort 35 Almohadillas
Disponible en color NEGRO y PLATA
Bose Headphones 700 Almohadillas Repuesto - Color Negro o Blanco
Bose Headphones 700 Almohadillas
Bose Headphones 700 Almohadillas de recambio | ORIGINALES Bose | Se incluye la pareja
Dispponibles en color Blanco, Negro y Plata
Yamaha A-S201
Project Debut Carbon EVO | Tocadiscos Color Negro Rojo Verde Blanco - Oferta Comprar
  • -17,4%
Project Debut Carbon EVO
Disponible en Amarillo, Blanco Lacado, Negro Lacado y Negro Satinado
Van den Hul The Twin | Cable de altavoz - venta por metros
  • -17,4%
Van den Hul The Twin
Van den Hul The Twin - precio/m Cobre libre de oxígeno de alta pureza | Recubierto por una película especial de HulliFlex | Sección de 1,23 mm de cobre