Proyector 3D Epson TW9200W EH-TW9200W
producto agotado y descatalogado. Sustituido por Epson TW9300W
Cantidad
¿Tienes alguna duda?
Pregunta al especialista
Envío gratuito
PREMIO EISA como mejor proyector Home Theater
3 años de garantía extendida gratuita. Canal oficial Epson España
El proyector Epson 9200W cuenta con la certificación ISF calibrada de fábrica. Esta certificación que la concede la Imaging Science Foundation asegura una perfecta calidad en la reproducción.
Con el proyector se incluyen dos pares de gafas ELPGS03.
Muy bien dotado de conexiones cuenta con_
1entrada de vídeo compuesto 1 RCA
1entrada de PC DSub 15 pins
1 entrada RGB de vídeo por componentes
2 entradas HDMI 1.4
1 entrada RS232
1 Trigger Out
Discreto en dimensiones, el proyector 3D Epson 9200W tiene unas medidas de:
Ancho 395 x Alto 140 x Fondo 466 mm y un peso de 8.6Kg
Epson TW9200W
Nuevo
Pregunta al especialista
close
Pregunta al especialista sobre el producto
Otros clientes compraron
Aquí tienes una selección de productos que podrían interesarte
Bose QuietComfort 35 Almohadillas de recambio | QC35
Bose QuietComfort 35 Almohadillas
Disponible en color NEGRO y PLATA
Bose Headphones 700 Almohadillas Repuesto - Color Negro o Blanco
Bose Headphones 700 Almohadillas
Bose Headphones 700 Almohadillas de recambio | ORIGINALES Bose | Se incluye la pareja
Dispponibles en color Blanco, Negro y Plata
Yamaha A-S201
Project Debut Carbon EVO | Tocadiscos Color Negro Rojo Verde Blanco - Oferta Comprar
  • -17,4%
Project Debut Carbon EVO
Disponible en Amarillo, Blanco Lacado, Negro Lacado y Negro Satinado
Van den Hul The Twin | Cable de altavoz - venta por metros
  • -17,4%
Van den Hul The Twin
Van den Hul The Twin - precio/m Cobre libre de oxígeno de alta pureza | Recubierto por una película especial de HulliFlex | Sección de 1,23 mm de cobre