Proyector 3D Epson TW6100W EH-TW6100W
Cantidad
¿Tienes alguna duda?
Pregunta al especialista
Envío gratuito
producto agotado y descatalogadoSustituido por Epson TW6600W
El emisor nos permitirá a su vez cargar la batería de las gafas 3D que tengamos.
Este proyector tiene una garantía de 3 años o 3.000 horas de lámpara Oficial Epson España.
Dentro de la caja también encontraremos: proyector Epson 6100W, 1 gafa 3D, cable de corriente, mando a distancia con retroiluminación, cargador de gafas 3D y manual de instrucciones.
Las medidas de este aparato son Ancho 420 x Alto 137 x Fondo 365 mm y peso de 6 Kg
De manera adicional puede comprar más gafas.
Epson TW6100W
Nuevo
Pregunta al especialista
close
Pregunta al especialista sobre el producto
Otros clientes compraron
Aquí tienes una selección de productos que podrían interesarte
Bose QuietComfort 35 Almohadillas de recambio | QC35
Bose QuietComfort 35 Almohadillas
Disponible en color NEGRO y PLATA
Bose Headphones 700 Almohadillas Repuesto - Color Negro o Blanco
Bose Headphones 700 Almohadillas
Bose Headphones 700 Almohadillas de recambio | ORIGINALES Bose | Se incluye la pareja
Dispponibles en color Blanco, Negro y Plata
Yamaha A-S201
Project Debut Carbon EVO | Tocadiscos Color Negro Rojo Verde Blanco - Oferta Comprar
  • -17,4%
Project Debut Carbon EVO
Disponible en Amarillo, Blanco Lacado, Negro Lacado y Negro Satinado
Van den Hul The Twin | Cable de altavoz - venta por metros
  • -17,4%
Van den Hul The Twin
Van den Hul The Twin - precio/m Cobre libre de oxígeno de alta pureza | Recubierto por una película especial de HulliFlex | Sección de 1,23 mm de cobre